Recherche


Pub

Cranmore Mountain (167 m - 513 m)

Photos Station

Présentation

Plan piste


Cranmore Mountain

Cranmore Mountain

Pistes

DifficultésNb
Vertes
16
Bleues
21
Rouges
15
Noires0
Total pistes52
Nb km19

RM

TypeNb
Funiculaire0
Téléphérique0
Télécabine0
Télésièges5
Téléskis2
Total7

Liens

site_webtype
http://www.cranmore.comOfficiel

Domaine relié

NomPays
--
--

Liste des remontées mécaniques

Secteur Cranmore Mountain
NomTypeAlt DépartAlt ArrivéeLongueurDébitNb PlaceAnnéeDiamètreNb VéhiculePuissanceTemps montéeVitesseConstructeur
SKIMOBILE EXPRESSTSD173513100004000000--
C-MORETSF17622230002000000--
SOUTHTSF16932665004000000--
LOCKOUTTSF176512100003000000--
SCHNEIDERTSF27750180003000000--
MAGIC CARPETTPR1671827001000000--
FLYING CARPETTPR1791958001000000--

Dernières MàJ

Les 5 dernières stations mises à jour
NomPays
Combloux
Sunday River
Kinosoo Ridge
Beaver Valley
Saint-Lary - Soulan

Dernières stations

Les 5 dernières stations saisies en base de données
NomPays
Kinosoo Ridge
Beaver Valley
Afriski
Tiffindell
Primeros Pinos

Recherche Géo

Recherche géographique de stations (à venir)
Recherche géographique

Site Partenaire

Partenaire

Copyright


©2022-2022 - www.remontees-mecaniques.fr - Tous droits réservés
Contact : contact@remontees-mecaniques.fr - Webmaster
Design : William Lanier