Recherche


Pub

Gunstock (289 m - 682 m)

Photos Station

Présentation

Plan piste


Gunstock

Gunstock

Pistes

DifficultésNb
Vertes
8
Bleues
24
Rouges
12
Noires1
Total pistes45
Nb km32

RM

TypeNb
Funiculaire0
Téléphérique0
Télécabine0
Télésièges5
Téléskis2
Total7

Liens

site_webtype
http://www.gunstock.comOfficiel

Domaine relié

NomPays
--
--

Liste des remontées mécaniques

Secteur Gunstock
NomTypeAlt DépartAlt ArrivéeLongueurDébitNb PlaceAnnéeDiamètreNb VéhiculePuissanceTemps montéeVitesseConstructeur
PANORAMATSD289682175004000000--
RAMRODTSF29243265004000000--
PENNY PITOUTSF28934140004000000--
PISTOLTSF30045485003000000--
TIGERTSF29250990003000000--
FLYING CARPETTPR2892975001001000--
THRILL HILLTCD28932730001000000--

Dernières MàJ

Les 5 dernières stations mises à jour
NomPays
Combloux
Sunday River
Kinosoo Ridge
Beaver Valley
Saint-Lary - Soulan

Dernières stations

Les 5 dernières stations saisies en base de données
NomPays
Kinosoo Ridge
Beaver Valley
Afriski
Tiffindell
Primeros Pinos

Recherche Géo

Recherche géographique de stations (à venir)
Recherche géographique

Site Partenaire

Partenaire

Copyright


©2022-2022 - www.remontees-mecaniques.fr - Tous droits réservés
Contact : contact@remontees-mecaniques.fr - Webmaster
Design : William Lanier