Recherche


Pub

Hemavan (475 m - 1122 m)

Photos Station

Présentation

Plan piste


Hemavan

Hemavan

Pistes

DifficultésNb
Vertes
12
Bleues
7
Rouges
9
Noires2
Total pistes30
Nb km24

RM

TypeNb
Funiculaire0
Téléphérique0
Télécabine0
Télésièges0
Téléskis10
Total10

Liens

site_webtype
http://www.hemavantarnaby.seOfficiel

Domaine relié

NomPays
--
--

Liste des remontées mécaniques

Secteur Hemavan
NomTypeAlt DépartAlt ArrivéeLongueurDébitNb PlaceAnnéeDiamètreNb VéhiculePuissanceTemps montéeVitesseConstructeur
LAMMELTAGETTSKE48257140000000000--
SOLKATTSLIFTENTSKE478741115000000000--
NORRLIFTENTSKE478800140000000000--
MELLANLIFTENTSKE620798105000000000--
LILLPRISENTSKE71478340000000000--
KUNGLIFTENTSKE7501122190000000000--
LANKENTSKE68379165000000000--
CENTRUMLIFTENTSKE475675105000000000--
VANDRINGENTCD48050815001001000--
LILLA LAMMELMTCD4754805000000000--

Dernières MàJ

Les 5 dernières stations mises à jour
NomPays
Combloux
Sunday River
Kinosoo Ridge
Beaver Valley
Saint-Lary - Soulan

Dernières stations

Les 5 dernières stations saisies en base de données
NomPays
Kinosoo Ridge
Beaver Valley
Afriski
Tiffindell
Primeros Pinos

Recherche Géo

Recherche géographique de stations (à venir)
Recherche géographique

Site Partenaire

Partenaire

Copyright


©2022-2022 - www.remontees-mecaniques.fr - Tous droits réservés
Contact : contact@remontees-mecaniques.fr - Webmaster
Design : William Lanier