Recherche


Pub

Björnrike (470 m - 935 m)

Photos Station

Présentation

Plan piste


Björnrike

Björnrike

Pistes

DifficultésNb
Vertes
5
Bleues
6
Rouges
5
Noires3
Total pistes19
Nb km21

RM

TypeNb
Funiculaire0
Téléphérique0
Télécabine0
Télésièges1
Téléskis13
Total14

Liens

site_webtype
https://www.skistar.com/sv/vara-skidorter/vemdalen/skidomraden/bjornrike/Officiel

Domaine relié

NomPays
--
--

Liste des remontées mécaniques

Secteur Björnrike
NomTypeAlt DépartAlt ArrivéeLongueurDébitNb PlaceAnnéeDiamètreNb VéhiculePuissanceTemps montéeVitesseConstructeur
GRIZZLY EXPRESSTSD471935205606000000Leitner
SOLTSKE63171049301000000--
HOTELLTSKE55565445102000000--
SNIGELTSKE4855018601000000--
BAMSETSKE48953531501000000--
NALLETSKE48451423901000000--
GRAHOGNATSKE63381593502000000--
MITTTSKE553845142802000000--
BJORNTSKE554925152102000000--
BJORNVALLENTSKE48866695502000000--
PANDATSKE47758851601000000--
TPR 3TPR4704735501001000--
TPR 1TPR4894964501001000--
TPR 2TPR4724755001001000--

Dernières MàJ

Les 5 dernières stations mises à jour
NomPays
Combloux
Sunday River
Kinosoo Ridge
Beaver Valley
Saint-Lary - Soulan

Dernières stations

Les 5 dernières stations saisies en base de données
NomPays
Kinosoo Ridge
Beaver Valley
Afriski
Tiffindell
Primeros Pinos

Recherche Géo

Recherche géographique de stations (à venir)
Recherche géographique

Site Partenaire

Partenaire

Copyright


©2022-2022 - www.remontees-mecaniques.fr - Tous droits réservés
Contact : contact@remontees-mecaniques.fr - Webmaster
Design : William Lanier