Recherche


Pub

Dundret (416 m - 736 m)

Photos Station

Présentation

Plan piste


Dundret

Dundret

Pistes

DifficultésNb
Vertes
3
Bleues
4
Rouges
2
Noires6
Total pistes15
Nb km13

RM

TypeNb
Funiculaire0
Téléphérique0
Télécabine0
Télésièges1
Téléskis5
Total6

Liens

site_webtype
https://www.dundretlapland.com/Officiel

Domaine relié

NomPays
--
--

Liste des remontées mécaniques

Secteur Dundret
NomTypeAlt DépartAlt ArrivéeLongueurDébitNb PlaceAnnéeDiamètreNb VéhiculePuissanceTemps montéeVitesseConstructeur
SITTLIFTENTSD423735110406000000--
SOLDALSLIFTENTSKE425736112700000000--
HOGASLIFTENTSKE43458959600000000--
MELLANLIFTENTSKE42263877900000000--
FJALLIFTENTSKE432729105100000000--
STUGLIFTENTSKE41649449400000000--

Dernières MàJ

Les 5 dernières stations mises à jour
NomPays
Sunday River
Kinosoo Ridge
Beaver Valley
Saint-Lary - Soulan
La Toussuire

Dernières stations

Les 5 dernières stations saisies en base de données
NomPays
Kinosoo Ridge
Beaver Valley
Afriski
Tiffindell
Primeros Pinos

Recherche Géo

Recherche géographique de stations (à venir)
Recherche géographique

Site Partenaire

Partenaire

Copyright


©2022-2022 - www.remontees-mecaniques.fr - Tous droits réservés
Contact : contact@remontees-mecaniques.fr - Webmaster
Design : William Lanier